IML || ЭМЖ - Xmas places in Busan - Seamyon // Новогодне Рождественские ...

четверг, января 08, 2015 0 Comments A+ a-




И еще одно - прекрасное и не далокое от центра место, которое было открыто случайно. Каким же образом? Просто пошла я в СитиБанк и тут эти прекрасные огни. Да редко я хожу в этот банк  - но эти огоньки были так милы сердцу, что было решено на следующий же день, вечером, пойти ,это дело, снять.



И вот, Вашему в ниманию знакомый, возможно, район города Пусан Самён. Да-да, тот самый район, на территории которого находится 5 звездочный VIP Отель LoTTE(он же и DUTY FREE магазин, казино и много еще чего в одном флаконе), это один из не многих районов развлечений по Пусану, ну и так по мелочи, просто ближайщий к моему место проживания Район.
Вообщем, погодка была таки прохладная даже для русского жителя. А тут бедные дети (девочки) в платюшках. Моему шоку не было придела! Там даже не было тонкой кофточки под ней. Но они как самые настоящие взрослые зведы и артисты большой сцены- выступали в любых условиях. Вообщем молодцы!!
Тк улица мало  активна в этом районе нынче - то и людей как не странно было мало! Но зато сколько милых Огней! И даже увесилительные палаточки с разными безделушками!
Вообщем пробега по этой улице весьма поднял настроение и подарил приятные воспоминания! Хотелось по фоткатся где только можно, но  не смогла оторватся от съемок. Надеюсь Вам понравились эти милые огоньки!

До встречи и с Рождеством Христовым! Да прогулка была конечно в Декабре - но к сожалению во многих местах уже убрали Огоньки! Но зато остались приятные воспоминания ^^