Любовь и Предрасудки или Отношения в Южной Кореи

пятница, февраля 03, 2017 0 Comments A+ a-




( https://www.youtube.com/watch?v=_YDOQPLIeko )


Вы меня долго спрашивал про отношения в Корее, но это слишком обширная и много ступенчатая тема и я решила ее начать конечно же с тех самых отношений. Что это? Почему это? Почему именно так? Вроде бы смотришь дораму и там должно быть ну хотя б половины правды, а тут... Вопрос на вопросе и вопросом погоняет. Если Вы хотя бы раз негодовали и даже не могли понять почему все именно так, при условии даже глубоко в изучения культуры Японии, Кореи и Китая, то в этом видео Вы узнаете подробности ( как подобает с моим сарказмом и юмором). Но если Быть кратким - то отношения в Корее, чем то похожи на Дораму. Но только чем-то - наверное тем, что они сами ее делают.
Но в то же время из за культуры и менталитета все эти вещи к которым мы так привыкли, либо делятся на 2, либо умножаются на бесконечность недопонимания - ПОЧЕМУ ЖЕ ТАК.
Ну для начала Вам нужно понимать что это Азия и там есть свой присущий только Азиатским странам менталитет, который будет разница в зависимости от страны в которую Вы едите. В данном случае это КОРЕЯ и это стандартные Ёжики с иголками наружу, которые с удовольствием покажут Вам свои чувства. Пусть и наигранные. А какие? В видео Я Вам все подробно расскажу о стреле Корейского купидона и как это все развивается.

Любите друг друга.