ГОТОВИМСЯ К ЛЕТУ!! Ну очень спортивный ВЛОГ

среда, апреля 05, 2017 0 Comments A+ a-


( https://www.youtube.com/watch?v=pWmcYxmDLcY )
Ну что уже готовы оторваться от стола и холодильника и начать готовится к пляжному сезону? Или как обычно хотите в последний пару недель магическим образом вдруг ВЗЯТЬ и потерять Вес?!
А вот в корее культ спорта весьма высок - даже бы сказала с ним бы наверное сравнился этот же самый культ спорта в период наших СССР и РСФСР когда каждое утро, да и в школе во время урока, мы делали зарядку. Думаю кто помнить явно знает какими мы были крутыми!!!! А тут это все так же завязано - но вот только преподнесено очень красиво и грамотно. Не просто стиль жизни а КРАСОТА ради которой нужно работать над собой! Умно не правда ли. Не за оценку отлично, не потому что вождь сказал. А потому что ТЫ станешь КРАСИВО!!!!!!
Этот Спортивный влог запускаю я не одна, а вместе с Дианой Сагиевой. Как и я так и Диана решили показать свои способности и подбодрить Вас. Ну что Вы готовы заниматься с нами спортом даже на расстоянии? 
Если да, то используйте хештег #togethersportinkorea #togetherworkoutinkorea #sportinkorea #workoutwithmyasia  чтобы присоеденится к нам. Как?
Вот вы пошли заниматься даже ленивым спортом - прогуляться по парку это тоже спорт. Сняли фотографию хотя бы свих измученных ног и выложили в инстаграм ну или в Твит с этими самыми хештегами. Вы сами увидите не только нас но и МЫ ВАС!!! С нас Вам и лайк и даже может коммент! А с Вас совместные спортивные занятия на расстояния в таком вот варианте.

В Спортивном теле СПОРТИВНЫЙ ДУХ! Присоеденятесь!