КОРЕЙСКАЯ ПАРЕКМАХЕРСКАЯ ИЗНУТРИ

вторник, октября 03, 2017 0 Comments A+ a-

(https://www.youtube.com/watch?v=e61taXLiq0k)

Я знаю, что многие ходят в Парикмахерскую или Барбаришоп. Я думаю с нашими видами услуг вы явно знакомы. Антураж, материалы, отношение, поведение да и качество. Ну, чего таить, мы хотим получить качество за малые деньги. А любой труд должен быть соотвественно оплачен. И я магу точно вам сказать, что за хорошие качественные продукты можно заплатить их цену, как и накинуть сверху за мастерство.
Но у нас все однозначно обстоит иначе в Парикмахерских, или как нынче принято Лабораториях Краосоты. Иногда сделают не то, что хочешь, иногда от волос остается только одно название. А иногда выбора особо нет, но сам ты себе мало что можешь сделать - в тем более постричься. Одно дела на дому себя красить, а другое дело стричь. Да и не все варианты покраски получиться сделать в домашних условиях самим себе. А в салон иногда идти просто страшно. Да и денег жалко...
В Корее почти так же - да они используют хорошую косметику, но найти хорошего мастера, который бы сделал ТАК КАК НАДО и КАК ТЫ ХОЧЕШЬ. Очень сложно. Но я, путем своего личного печального опыта, нашла даже 2 хороших мастера!)))