PURITO - КОРЕЙСКАЯ КОСМЕТИКА - МОЕ ПОПОЛНЕНИЕ!!!

пятница, апреля 13, 2018 0 Comments A+ a-


Не так давно я делала ANTIBEAUTY BLOG относительно моего мнения про эту новую косметику и даже ХАЛЯВУ (#MAGIVEAWAY) и вот уже обзавелась пополнением в базу ухода!)


Как вы помните, я осталось весьма довольна этим брендом и позарилась еще на некоторые товары ухода. Раз не пошла аллергия, почему бы не дополнить 3 ступенчетый уход дополнительными 2мя ступенями и кое-что для умывания.
PURITO Defence Barrier Ph Cleanser - http://puritoen.com/product/purito-defence-barrier-ph-cleanser/24/category/1/display/2/
Начну наверное с умывалки, на которую я еще в первый раз положила глаз. У меня на многие пенки и лосъены (легкие) идет зуд и чесотка, либо если коже все хорошо восприняла, то значит чесаться будет в носу. Посему, по старинке пользуюсь мылом определенных масел, к которому и кожа и нос уже привыкли. В данном случае у нас гель для умывания, который идеально подходить ph балансу вашей кожи, т.е. он не повреждает ее и не снимает уровень защиты самой кожи. Плюс питание... ну что же, именно это и будем проверять). Пока я только 3тий день умываюсь и могу сказать аллергии нет, кожа не чешется и нос тоже). И это прекрасно). Будет ли он успокаевать кожу и выстраивать ее защиту? Проверим проверим.

PURITO Centella Green Level Calming Toner - http://puritoen.com/product/purito-centella-green-level-calming-toner/43/category/1/display/2/
Следующая новинка к уходу - ТОНЕР. По хорошему, это первое средство перед нанесением Эссенции. И запах у нее не бей лежачего!!! И если вы астматик с реакцией на резкие запахи, то думаю это немного опасно. По консистенции такая же вроде бы житкое как и Эссенция, но эффект от нанесения пропитанным патчем и просто руками немного разный))) Заявлен уход, успокоение кожи и глубокое питание (в плане увлажнения). Проверим, но пока конечный результат при нанесении уже 5 средств однозначно не тяжолый и не как не жирнить кожу) Так же нет чувства тяжести или чего-то лишнего на коже. А значит влился как надо в процесс ухода.
PURITO Centella Green Level Eye Cream http://puritoen.com/product/purito-centella-green-level-eye-cream/42/category/1/display/2/
Ну и последней закупкой был - КРЕМ ДЛЯ ЗОНЫ ВОКРУГ ГЛАЗ. По заявлением работает с марщинками, темными кругами и просто потягивает и увлажняет. Является 5-той ступенью ухода и пока глаза не особо реагируют. Благо хоть аллергии нет. Хотя нежные ощущения кожи вокруг глаз немного прибавилось. Продолжаею тестировать!))

Теперь в моем распоряжение 5-и ступенчатый  уход за проблемной возрастной кожей от нового корейского бренда PURITO, в который входит:
1. Тоннер 
2. Эсеннсия
3. Эмульсия
4. Крем для лица
5. Крем для кожи вокруг глаз

Можно добавить и 0-ой этап в виде умывалки для пущей радости. Посмотрим к чему приведет это все меня через неделю другую. Пока кожа реагирует весьма нормально и не забивается! А это для меня уже хорошо, а есть эффект или нет уже узнаем чуть позже.

Сайт  PURITO - http://www.purito.co.kr/
Инстаграм @purito_official