Hisashiburi no Repetition ^_^

воскресенье, апреля 10, 2011 0 Comments A+ a-











Давненько у меня не было выходных на ВЫХОДНЫХ)))) Пришлось конечно добираться в плавь - но что поделаешь когда Весна идет!










 Пришла не репетицию и не думала, что вообще буду участвовать и петь в мик - сидела собирала фото-инфу, ну и просто слушала как наши. Наши сегодня отжигали - т.е. вчера. Успела позаписывать парочку троечку хороших вещей.
Вот такой вот умный стол.... завуалированы нотами - которые те кто сидит с другой стороны камеры до сих пор не знает)))) Зато чашечки с чаем и конечно же Ноут, на который идет запись звука... к стате, звук - надо будет взять его чтобы вырезать немного джема который был на Репах))). Ибо он есть хороший иногда...





Ну не суер конечно но за то весело!!!! Я повякала немного в микрафон на так просто в стиле Джас.... тапками потом можно будет зашвырять)))) Ибо это уже концовка и мы подсдулись - да и пианино как-то местами вроде и в нужном месте вливает а иногда не очень. Нужно искать звукозапись этого дела - там в начале мы так не плохо все зажгли...Ну век живи и Век УЧИСЬ!!







Share |