Silla de Xmass bunkatsu~신라대학교 Xmass대회~

среда, декабря 25, 2013 0 Comments A+ a-


При всем нашем мега загруженном учебном расписании и адской гонке в обучении и при этом подготовке (сквозь пальцы  без особого объяснения и разъяснения материала) к ТОПИКу, который будет 19 января 2014, т.е времени вообщем мало. Только Great Silla и нами "любимая" классная учительница АН могла нас сподвигнуть (т.е. почти заставить) выступить на этом мероприятии. Большая часть класса даже не хотела - но умение убеждать и скидывать вину на всех ЭТО просто невероятный Скил большинства корейцев. Так что за 3 дня мы приготовили сценку - с нашей же учительницей договорились по поводу костюмов, которые заранее по ее словам зарезервировали аш за 2 недели до. Все шло хорошо. Но это только мы так думали - чтобы не было казусов - нее, такого не бывает. Я морально была к этому готова.



















И в тот день когда я хотела взять костюмы чтобы наши ребята их померили - оказалось что наша бронь костюмов была отдана КИТАЙЦАМ и мы должны будем вообще-то может быть после них взять костюмы. Друг Даниель из класса решил не участвовать в выступлении и умотал в Сеул! Ну весело вообщем - вспомнила старые добрые годы моего косплея! Вообщем порешили сделать вообще просто - как есть что есть! И Выступили на ура - правда наш номер мой Оператор снять не смог (уснул после почти двух суток работы) - но мы старались!)) И даже получили приз - как обычно зрительских симпатий!























Соклассники приняли учавстие в других выступлениях за счет того что ходили на разного рода факультеты типа СымульНори, Теквандо и т.д. Ну а моя Знакомя Ольга была ведущей этого мероприятия - мммммм красивой такой вазой на сцене!!! Вообщем Мы молодцы - потому что как только мы оттарабанили - побежали встречаться с друзьями!
Как не верти это 24 декабря уже 18:00 и хочется быть с друзьями!

***Поэтому Счастливого Католического Рождества - радости, любви, счастья Удачи - и будьте всегда рядом с теми кто вас любит и любите их!=^-^=***


P.S. С друзьями неплохо таки погуляли - в Inst загрузила пару фоточек)
Share |