TOPIK benkyo tame~TOPIK공부위해

вторник, апреля 22, 2014 0 Comments A+ a-


Всем нужно как то готовиться и учить Корейский язык. Особенно когда лень - но в тоже время так хочется. Иногда в инете и магазинах для мобильных можно найти просто адскую уйму програм - но не все они не только помогают но и полезны. А то и просто подвешивают не только ваш мозг, но и мозг вашего мобильника или компьютера. Лучше конечно же если это будет какая то проверенная кем то програ или сайт. Так вот.

Я тут(в КОРЕЕ) уже многим насоветовала прекрасную программу, которую однажды увидела у подруги (отличницы, умницы и просто красавицы - Катерины). Думаю для ленивых - типа меня, кому лень лезть на официальный сайт топика и качать оттуда - или даже лень зайти на topikguide  и качнуть все оттуда (а от туда еще проще + много вспомогательной информации для сдачи и учебы), то обладатели Андроид системы зайдите в магазинчег и купите себе ONE TOPIK.
Что вы получите - уже готовый нцать ТОПИКОВ Начального, Среднего и Продвинутого уровня - а те кто скачает Средний или Продвинутый получать новый вид Топика в ДОГОНКУ.(к слову - цвет значка это уровень. Синий - пробный бесплатный. Зеленый - Начальный. Розовый - Средний. Персиковый (этакий жолто-оранжеватый) Продвинутый) Попробовать эту прогу можно на халяву - но вот уже по уровню ВАН Топик придется купить. Но ОНО СТОИТ ТОГО. Так что у вас будет сборная топиков по уровню с 17-ого ТОПИКА и до НОВОГО. Обладатели Среднего и Продвинутого получат ОБЩИЙ (Объеденный: Средний и Продвинутый - вообщем НОВЫЙ топик) в подарок. Если вы готовитесь пока только к Среднему, нет смысла покупать Продвинутый. Пусть у Вас будет уверенный 4-ый - а дальше они, по общими топикам, вы уже сможете подготовиться к более выскому уровню.
Так же, Предлагаю ВАШЕМУ вниманию прекрасный СЛОВАРЬ. Русско Корейский - опять же заходим в Магазинчег и качаем Naver사전 - как не странно, там все таки не плохо переводят. А можно и с браузера зайти - Русско-Корейский .Ну если найти не получается не беда - гугл подсабит! =^_^=
Удачи в УЧЕБЕ всем НАМ!

Share |