End Of the 2nd Semmestr in Silla 2014

воскресенье, июля 20, 2014 0 Comments A+ a-




Вот и все. Вот и грянуло еще пол года - которые кому-то подарили результаты, а кому-то нет. Но основаня масса Иностранных грантовиков едет по своим институтам продолжать Учебу уже по специальности. т.к. нас было мало - вся церемения проходила в Английском Кафе. Мило, Уютно, а главное никого лишнего.












 С одной стороны, кого-то дейстительно жалко терять, ведь столько месяцев были в месте. И как-то даже привязалась - даже с учетом своих весьма сильных барикад в отношении с друзьями за границей. Но все же. Столько дейстительно талантлевых людей смогла не только повстречать сдесь, но и подружиться. Пусть у ребят все получиться на новом месте. А для себя - ленивой засранки - хочу сказать, что нужно наслождаться учебой, а не батанить и делать из нее рутинную работу. Потому что, как только - твое увлечение и хобби от которого ты получал наслождение и расслобление, становиться руттиной работой - это финишь. Ты не сможешь хорошо работать, и нормально учиться. Сложно конечно, особено когда по азиатски на тебя давят (оо да, азиатская стратегия и система образования отдельная тема). Но отмазы отмазами - нужно просто действовать. Главное, что я нашла способ как себе объяснить что-то - значит осталось просто все Повторить. Сподвигнуть себя повторить......... не заставить, а захотеть!









Так может и все как по маслу пройдет - чего я и желаю. Ибо уже чуть-чуть хочу учиться - надо себя еще немного по тамить, чтобы учеба шла в захлеб. Ведь когда ты чего-то страстно хочешь, при получение этого, пройдя конечно какие-то приграды, ты ощущаешь себя невероятно счасливым! Так пусть наши Цели достигаются - Ребята! Не отступать и не здаватся!!!!







Share |