IML || ЭМЭ 13 - Silla Univ. Sport Competition 2015 // Спортивные соревн...

четверг, мая 21, 2015 0 Comments A+ a-


( https://www.youtube.com/watch?v=hgj6wwEcY7Q )
А вот и то самое видео, о котором я говорила в предыдущем посте. Вот именно так выглядят простые соревнования. Но даже в них есть изуменки. Ну чтоже а теперь поподробнее о том, что же происходит.
В начале конечно же Профессор Чу общается с командами и подзадоривает, далее идет разминка зарядка. Ну и подготовка к первому Соревнованию - Бег в три ноги. Команда белых Выиграла, даже при условии того -то Профессор Чу - не любит проигрывать ( а она в этом году в Синей команде), и начала просить еще раз и еще раз сделать забеги или переиграть ибо она что-то не поняла. В такие моментеы команде Белых тупо легче слится, чтобы не рвать друг друга за зря. Но не будем о грустной действительности давайте про настрой, который даже этот факт не спортил.

Далее, неожиданно было кручение хулахупа!!! Да я там попробовала его покрутить. Сложно куртить десткие хулахупы которые весят как мой поясь на штанах (те почти воздушные). Но просто крутить его это скучно, поэтому усложняется все дполонитеьлными прыжками, подниманием ног, и ходбы в разные напровления. Команда белых Выиграла!

Далее 4верной забег животных. По сути свей это некая милая эстофета. Первые это Слоники (девушки) прокрутившись в одноми том же направлении они должны добежать до Змей (мальчики в Мешках). Змеи должны допрыгать в мешках до Зайчиков (девушки со скакалками). Зайчики должны доскакать до Уточек (мальчики которые будут идти в присядку). И таких кругов 3 от каждой команды. Выиграли Белые, но професор Чу попросила переиграть так как думала что будет 5 кругов. В итоге выиграли - Синие!!!

Далее КуриныЙ Бой стенка на стенку. Мальчики.
Страшная вешь посути для тех, кто слабо может держать свой баланс на однйо наге. Прицип игры : Либо вывести противника из равновесия только коленкой (без рук) либо за приделы поля. Это сделать сложнее когда пойдет Батл 1 на 1. С такими эпическими Подениями). Хотя в Обоих случая выиграли СИНИЕ. Хорошая у них командная игра началась))))

Далее Куриные бои Девушки. Приципт тот же, в начале группа, потом Один на один. Но не обошлось без МВП - таким словом я решила назвать реальных бойцов, которые шли до конца. И даже при проигрыше команды вели себя Достояно.

Теперь в бой вступают Шарики. Шарик прицепляется к одной из ног, и противник должне его лопнуть. Слабо надутый шарик конечно же даст больше времени играку но и является нечестной игрой. Как в прочем и завязанный слишком высоко шарик. Ну чтоже теперь должна идти в бой командная игра - кто-то сработался хорошо кто-то нет. В итоге Мальчики Белые победа. Девочки Синие победа. Но не обошлось без МВП - когда девушка из синей команда 20 минут сопротивлялась 7 ну и потом уже 2 соперницам. Но солнце умарило ее и она решила сдатся.

Далее был Футбол - который в этом году ка кто уж больно быстро и скучно прошел и я его ришал не снимать, дабы сохранить место для забега. В котором как оказалось я участвую!!!!! Поэтому заснять его не вышло. В Футоле Выиграли Синии.

Но прежде чем был Заключительный забег- эстофета. Было перетягивание каната. Но мало ктопослушал меня на 3 языках.. нельзя вставать слишком плотно - даже если Нас т ак много. Как оказалось в синей команде даже больше людей чем в белой.  Но встав плотно - как сказала Профессор Чу - Синяя команда конечно же легла как ДАМИНО -жаааль нас ни кто не снимал. Это было Эпично!! Прям как В кино - с летящими вверх батинками.

Итоговый забег эстофета разграмил несчатную белую команду изза не сыгроности бегунов. А ведь победа была так возможна. При передаче плочки один из мальчиков не дал медленного старта да и просто не отошел с траиктории бега его друга. Из за чего бегущий просто столкнулся с ним. И было потеряно драгоценное время. Благодаря чему Белые Проиграли - хотя и лидировали. Надо сказать что и я бежала как мусорный мешок. Утверждение учителей - у тебя длинные ноги и такие сильные - знаяит ты быстро бегаешь - не оказалось верным. А я ведь доказывала что они просто выносливые чтоыб можно было стоять по 8-13 часов (или ходить). Но ввиду отсутствющего бегуна среди девушек, рескнув гордостью и мышцами я пробеажала свои 100 метров как смогла!!!!!!! Позорно))).

В итоге забег Учителей - который немного прибавил нам в Счете, чтобы небыло так позоно.Белые Выирали!!! Красиво так - какой финишь. Когда единственные 2 учителя мужского пола соревновались в своей скорости!

Надеюсь Вам понравилось! После этих соревнований поняла что надо заниматся спортом, не только 5 минутные растяжки зарядки с утра. Но както так посерьезные чтобы мышци с незапно не оболдели от такой дозы счастья и спорта!

Будте в Тонусе! Будте Здоровы и Любимы! Добра Вам!