Боскин в Пусанском стиле - Намподон

понедельник, июня 27, 2016 0 Comments A+ a-




Всем увлекающимся танцами и не только большой Привет. Решила таки показать -  раз уж доводится часто такое видеть, что же такое "Боскинг" в Пусанском стиле!
(https://www.youtube.com/watch?v=2I60t5XTURk)

По сути своей такое название пользуют только танцоры (уличные танцоры, бибои и тд). Для всех других Выступающих названия разные. О них я попробую попозже тоже узнать и конечно же показать. А пока молодые Бибои (а в видео участвует очень много молодых - они помечены зеленым цветом и светло розовым) учатся выступать на публике, под патронажем и четким взором своих Старших и более опытных друзей!
К сожалению Не все стиле удалось показать - не все просто выступали. Но хотя бы тот кусочек который вышло поймать. Надеюсь Вам понравится.

И хотелось бы подчеркнуть то, что они танцевали прям на мощенной дороге без подложки - а это очень и очень больно. Думаю Брейкдансеры и Танцоры имевшие опыт выступления на улице поймут и оценят старания молодых)

А ну случай если Вам вдруг стало интересно - что это такое, и даже возможно вы захотели себя попробовать в Роли Уличного танцора? То скоро на моем канале появятся уроки танца - Нижный Брейк, Станд Данс и может что еще. =^_^=

Следите за Обновлениями и не забывайте подписываться!!!

Хорошего теплого лета. Любви, Здоровья и Удачи! Надеюсь Увидимся очень скоро!