КРАСОТА СТРАШНАЯ СИЛА или Стандарты Азиатской Красоты

воскресенье, марта 19, 2017 0 Comments A+ a-



(https://www.youtube.com/watch?v=L29_FT5EkWo)

Все мы хотим выглядет достойно, красиво и делаем для этого все. Но все ли лично МЫ делаем? Что мы считаем красивым? Для Нас понятия красоты заключается в Загорелой коже (ведь завидно становится, человек отдых), Длинных и шелковистых волосах Иногда светлых, Рыжих или Черных как Ночь. Невероятно глубоких и умных глаза, в которых тонешь при каждом взгляде. Рост и весь у нас не показатель как в прочем чисто внешние факторы. Ведь что только не исправлял профессиональный макияж и хорошая рюмочка Водки....
В Корее на красоту смотрят иначе. Все то, что от природы не дано считается пиком моды и желания. Все то, что мы считаем в них привлекательным, многие из них считают отвратительным и ради того чтобы это исправить готовы идти на Пластические операции. Мода на эти операции коснулась и нашу страну - ну почему не подправить то, что тебе не нравится, даже если основная масса довольна твоим внешним видом, да и в аварию ты не попадала. Нету никаких экстренных предписаний по факту изменения внешности, типа волчьей губы или шрамов... Но вот ты увидела Дженефер Лопис и захотела ее ПОПИС. В Корее к этому относятся очень просто. Даже сказала бы слишком. Как ко врачу сходить зуб мудрости выдрать. Но все ли они приверженцы пластики? Все ли они делают пластику? Конечно нет - но к сожалению подавляющее большенство. Ведь на это есть очень много причин. 
Что же считается красивым и Почему они идут  на операции? В Видео я поясняю это с перчинкой юмора. Не забывайте следить за словами сносками))) 

Не забывайте, внешняя красота рано или поздно завянет, что бы мы не делали. А вот внутреннюю мы можем с легкостью потерять. Не теряйте внутренней красоты и помните ВЫ ПРЕКРАСНЫ.