Nihongo Benkyo shimasenka?~ 일본어 공부하해셔요

вторник, мая 08, 2012 0 Comments A+ a-

Частенько сталкиваюсь с обучением разного рода и направленности в сети - и главным помощником в нем Скайп. Хотя, кажется, система стала безбожно лагать и тормозить.


К чему я это? Просто хорошая подруга Ольга - обладающая весьма глубокими познаниями в Японском языке (ну и так еще английским), наконец РЕШИЛАСЬ преподавать по скайпу Японский язык.

Знаю Ольгу давно - ОЧЕНЬ. У нас сложила весьма неожиданная и хорошая дружба! Yoshi Arigato~ И я частенько обращалась по мелочам с японским - хотя сейчас "ударно" изучаю Корейский. Мало того, что за плечами у нее преподавательская деятельность в лучших традициях Альтруизма в Институте, но в том же Институте, все таже Аспирантура и т.д. по списку. Так еще и практика по месту действия.

Она преподает Японский друзьям и не которым студентам - по своим методам и подходам к каждому по скайпу за бесплатно (ну 200 рублей по моему это символическая плата за то, что человек занимается с тобой по скайпу, учит, делает специально для тебя ДЗ и многое другое). А главное то, что это может быть не только нулевой уровень, но и до 2ого уровня Нореку сикена. Да и возраст для нее не составляет проблемы. Было бы желание!!!!!

Уже многим помогла с Грантами во  всеми любимую Японию. Все объяснила рассказала да еще и с бумагами помогала по возможности (и почему нету такого же учителя по корейскому для меня)



Теперь у нее есть Интернет Визитка. Так что, Все кто заинтересовался Вам Сюда.
 с Ольгой всегда можно договорится!!


Share |