НЕДО Пляжный ВЛОГ на БЕГУ

среда, мая 31, 2017 0 Comments A+ a-



( https://www.youtube.com/watch?v=HqIg-CiXkbM )

Дел в этот день было много. Я знаю что Влоги обычно не привлекают основного внимания публики. Как в прочем и зрителей. Мало кто смотрит ради того, чтобы взять и окунуться в обычную жизнь за границей.  Но есть те самые единицы, кому интересно заглянуть через плечо и поучаствовать в жизни. Особенно когда столько всего за сегодня было сделано, снято и показано. И остатки Песочного Фестиваля в зоне пляжа на Хеунде, и поход в Парикмахерскую, чтобы подстричся - и поиск оной занял ну очень много времени. И встреча с Корейскими Креатарами в надежде на совместный калабарейшен. Вроде бы такие простые вещи, но от нашего образа жизни они отличаются однозначно. Не только ценой но и фактором обслуживания. Но я знаю, что наши стремятся к такому.
Я надеюсь этот Влог с хорошими Видами и весьма простыми улицами Пусана Вам придется по душе. Т.к. последнее время не успевала делать хорошие видео. Только Влоги в движении на бегу. Но думаю скоро у меня появится немного времени, чтобы рассказать немного интересностей о Корее. А пока Влог и еще раз ВЛОГ.

Улыбнись, ведь все зависит от тебя и только тебя. А если ты улыбаешься всему на зло то и добро быстрей придет за твоей улыбкой)