СКИДКА КАК БЛОГЕРУ В SPREEPICKY?? КАК МНЕ ДАЛИ СКИДКУ

четверг, мая 24, 2018 1 Comments A+ a-


Ну что же, мои дорогие любители Азии. Вы читаете пост самого честного и глупого блогера в истории. А может даже во всей вселенной). Ну или как минимум слишком наивного)). Я можети ЭЛЬФ  с тысячителтным опытом и много чего в жизни повидала, но наглости и скилов "лесть на пролом" у меня ни когда не было.



Догое время я хотела себя потешить разными кавайностями и вкусностями и долго рассматривала разные магазины и даже коробки-сеты. И тут меня поймали с поличным и сказали "ДА ЗАКАЖИ УЖЕ СЕБЕ ЧТО-НИБУДЬ", т.е. разрешили моему мозгу сделать лишние траты, ради успокоения души (ну а вдруг поможет ШОПИНГ ТЕРОПИЯ). А то ведь у меня как у СКРУДЖА МАКДАКА - копеечка к поеечке, чтобы потом на #MAGIVEAWAY хватило.

Долго брадила я по этому магазину, понимая что это стопудово Китайский магазин, а значит перепродают с ТАОБАО. т.к. нужный мне тавар как-то даже местами отстутствует на Алике - а это единственый сайт, который доставляет до Кореи. Что-то нашлось и на Алике! Но не сказала бы, что дешевле, а чего-то просто нет (сумка школинка из японии Т,Т классика - и милашество в одном флаконе)..... Ну скрипя сердцем я решилась на заказ, который я потом конечно же буду вам радостно демонстрировать))))

Заказала я с разных источников, но поговорим именно об этом сайте - https://spreepicky.com/ ведь именно отуда с нетерпением жду поссылку и именно они дали мне скидку в 10%. Но как?!!!

Я сделала заказ. Мне пришло письмо подтверждения заказа и дополнение, мол на следующую покупку у вас будет скидка в 10%. Не долго думаю я решилась спросить "А могу ли я поделиться ей со своими подписчиками и друзьями? Ведь я блогер и у меня есть *далее список моих соц.сетей ссылками*". На следующий день мне пришло письмо с удивительным содержанием. Хотя наверное многим будет смешно и кто-то подумает "надо было им сразу писать, что ты блоегр"... Вообщем они прислали форму, где я должна была опять продублировать свои соц.сети и придумать КОД, по которому эта скидка будет работать. Я наверное минут 5 смотрела на это и не могла понять. Толи это правда толи нет. Но 10% скидки тоже вкусно. Переварив все с воем дырявом котилке, я все заполнила и жду подтверждения кода). Но, думаю уже скоро можно будет даже проверить работает он или нет!))

МАГАЗИН где делала заказ кавайностей -  https://spreepicky.com/
КОД СКИДКИ НА 10%:  My Asia (при покупке на сумму от 30$ ну как бы там мало что меньше стоит из того, что я хотела купить...ну или в сумме явно получалось 30$)

Вы будете смеятся, но я рада, тому что смогла выциганить скидку для вас. Хотя понимаю, что должна как проффессионал уметь себя предлагать спонсарам, которые не только мне интересны, но и Вам. Но черт подери не умею я попрошайничать.

А пока я буду вас интриговать!)) Угодайте что именно я там заказала? Подскажу это 2 предмета и единственное что их объединяет это милота!))

1 коммент.:

Write коммент.
27 мая 2018 г. в 11:49 delete

Хорошие тексты у тебя, Миди, интересные. НО! Что ж так много грамматических ошибок?

Reply
avatar