БЕЗ ТЕЛЕФОНА? ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ С ВАМИ

пятница, июня 08, 2018 2 Comments A+ a-

Понимаю что не многие заметили отстутсвие видео в субботу. А если и заметили решили не спрашивать причины. Кто-то увидел пост в инстаграм и твитер, а кто-то нет и возможно даже волнуется. Ведь в ВК и ФБ я ничего не писала по этому поводу.... потому что нужно отдыхать иногда. Особенно когда у тебя есть те, кто может подхватить и дать тебе отдохнуть.

ПОЧЕМУ НЕБЫЛО ВИДЕО?

Ну начнем с того, что видео вроде как было - но я не стала его открывать - т.к. это видео про косметику Елизавека.... с гивавеем..... Халявой.....конкурсом.... Но ввиду того, что тваритсяу меня в жизни и на канале в частности решила его просто не выкладывать. И посмотреть на реакцию. В целом все всё поняли)))



КОГДА ВИДЕО?

Видео будет уже во вторник, как и надо по расписанию. Т.К. есть что расскзаать из мистики. А ведь я решила сделать максимально мистическим ИЮНЬ - и хочу сделать как можно больше таких тем. Не спорю я могла и косметику выложить, чтобы разрядить обстановку. Но, то как большая часть моих любимых посмотрело ОКОНОМИЯКИ - дало понять, что все таки у меня на канале больше Любителей Кореи, чем Японии (печально как не верти).

А ПОЧЕМУ ИНСТА ВСТАЛ?

Почему я вдруг так исчежла из инсты? Ну потому что в четверг мой телефон (БУ iphon 6plus) умер))) Окончательно и безповоротно, да так, что даже последние фото и видео не выциганить... и когда это произошло - у меня с души словно камень упал. Наступила легкость и свобода!

Я могу выкладывать в ленту с компьютера и в инстаграм, и в твит, и в другие соц.сети. Но знаете - когда ты так сильно стараешься и уделяешь больше времени именно соц.сетям чем самой себе и мужу, в такие момент потери телефона понимаешь, что отсутствие телефона и интернета - это судьба!! Нужно дать время и себе и мужу!))))

А ТЕЛЕФОН ПОЯВИТЬСЯ?

Да, телефон появиться - уже загазан (БУ iphon 7plus), так что все будет хорошо) И он даже должен уже прийти в воскресение. Но, я не очень то уж радуюсь этому - если честно. Хотя я и понимаю, что самые-самые подписчики по мне уже скучают. И хотят увидеть новые фото и видео, и стористы ,и тд по списку моих соц.сетей)) Спасибо ВАМ!))) Тогда у меня есть к Вам, моих хорошие, просьба!

РАБОТА НА ПЛЮСИК В КАРМУ - ИЛИ ПЛЮСИК СЕБЕ?)))

Да-да, на этой фразе многие обычно сразу закрывают статью или не читают. Но, все абсолютно бесплатно с вашей стороны и даже очень просто))) Готовы улыбнуться и помочь?

1. У меня есть соц сети, которым нужны ваши лайки - фб, вк, инстаграм, ЮТУБ, твитер
2. Подпешитесь на них и по возможности ставте лайки и оставляйте комментакии
3. Если вы хотите прям жирный плюс в карму, было бы круто если бы вы делились Моими видео и постами у себя в соц. сетях. Ведь я ищу тех, кому понравится наш ШАБАШ. Мне не хайп нужен, а именно такие как вы)))).
4. Если есть возможно, то смотрите видео не раз и не два и комментируйте не раз и не два))))

ЗАЧЕМ ЭТО ВСЕ

Последние время, перед тем как я пропала, я активно писала разным магазинам и пыталась выбить для Вас же , мои хорошие, скидки, но ввиду того, что у меня слабая движуха в соц.сетях по сравнению с подписками, мне отказали......((((( Единственные 2 скидки у меня от СуперГлазки и Сприпика (вы увидите ссылки на это сбоку в боге, в темах в вк, в ноутах на фейсбуке). Я бы хотела помолнять эти списки для вас. Но активностей в моих соц.стеях просто мизерные, посему многие магазины мне отказали....((((((

ЧТО Я ХОЧУ

Я хочу много чего помимо того, чтобы делать аутдорные видео на камеру!!!! Я хочу заказывать себе разные коробчки с разными нравками для меня и показывать это вам (вдруг и вам нравится будет). Показвать вам классные места - а у меня на районе скоро откроется кафе мороженое с офомрлением в стиле магазина ОЛИВАДРЕ из ГП вселенной))))) Я хочу показать вам магазин марвел и студию марвел в Пусане и много чего. Хочу чтобы толпы магазов писали мне предложения с выгодными скидками для моих же подписчиков или же приятными бонусами - и да я расскатала губу - но если возможно почему нет))

ЭТО ОТКРОВЕННЫЙ ПОЗИТИВ НА ПОЗИТИВ моих хорошие))) И я хочу им делиться) КТО СО МНОЙ?

2 коммент.

Write коммент.
Unknown
AUTHOR
11 июня 2018 г. в 08:03 delete

Признаюсь первый раз зашла почитать, но было интересно и даже после слова улыбнитесь и правда улыбнула))) Я с тобой все цело, не всегда успеваю в тот же день посмотреть твои видео, но стараюсь)))) Хочу что бы у тебя было много много таких же как ты подписчиков во всех соц.сетях! И конечно же не забывай про отдых и семью, это всё же самое главное!!!

Reply
avatar
Unknown
AUTHOR
11 июня 2018 г. в 08:43 delete

Тот магический момент,к огда не можешь на прямую ответить ответ - но можешь прокоментировать) Спасибо)) Сама очень надеюсь что будет нас таких МНОГО МНОГО!))))

Reply
avatar